Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/JPY
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 07:15   #77
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара фунт/ена все же ушла, оторвалась от уровня 50% младшего 4-х часового ретрейсмента и понемногу продвигается вверх, к выставленному мной ордеру на покупку. В тоже время границы канала Дончиана сужаются. на часовом ТФ пока нет образования паттернов и остается только ждать, когда на Н4 сформируется паттерн РНК на верхней границе канала, т.к. на часовом ТФ он уже не актуален.

По красному дневному ретрейсменту может сформироваться паттерн IP3, поэтому ожидаю возврата цены к уровню 23,6%, одновременно с этим, если будет перебит уровень 61,8% младшего желтого 4-х часового ретрейсмента, то его придется удалить, т.к. свою актуальность он уже утратит.



[attachment=89083:22.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.png
Просмотров: 3
Размер:	48.0 Кб
ID:	84463  
Irina777 вне форума