Первое, что хотелось бы привести или напомнить, в свете многих треугольников за последнии дни - свой треугольник ("Моего тут как раз и не хватает" - думает каждый уважающий себя трейдер  :-)  ) : 
 
 
 
[attachment=89145:eurusd W1 11.02.14.png] 
 
 
 
Весь вопрос - волна D закончена или ещё нет? 
 
Ввиду возможности продолжения её формирования пришлось возобновить в целом структуру движения вверх с июля 2013г. (на выходных делал - не обновлял. т.к. не имеет значение движение цены одного дня) : 
 
 
 
[attachment=89147:eurusd D1 10.02.14 00.00.png] 
 
 
 
Здесь снова повторюсь - как и две недели назад, покоя не даёт отсутствие полноценного хвоста в виде зелёной волны С в такой структуре двойного зигзага через большую волну Х (ввиду чего две недели назад даже делал покупки). 
 
Поэтому, вышеупомянутую альтернативу движению вниз рассматриваю по-прежнему возможной и цель цены здесь 1.3820. 
 
 
 
Рабочий график, в котором красным движение вниз, а зелёным - вверх: 
 
 
 
[attachment=89152:eurusd 11.02.14 11.20.png] 
 
 
 
Пробитие предполагаемой сигнальной волны С-2 показало ошибочность предполагаемой на прошлой неделе структуры волн 1 и 2.
		 
		
		
		
			
		
		
		
		
		
		
		
	 |