Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдинг - индивидуальная работа или коллективная?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 14:10   #413
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Чтобы не было упреков нужно либо работать по одной стратегии, т.е. все трейдеры торгуют только её и все. Другой вариант - каждый торгует свою стратегию и подкидывает свою идею, но тогда здесь нужно быть лояльным ко всем участникам, а то ведь тем, у кого больше всего негативных прогнозов, могут "отчислить" из коллектива. По-моему наиболее живучий первый вариант. Могут возникнуть вопросы - зачем тогда коллектив? Ну есть ведь много валютных пар, и 24 часа в сутках, один трейдер не выдержит.
Ещё как вариант можно сделать так: К примеру, команда из 5 человек. И у каждого будет своя валютная пора, по которой никто не торгует кроме него. Ещё можно даже сделать так, что всё вложатся (Ну или напостят на форумах)) и деньги будут разделены между ними. Каждый торгует на своей паре, и для него отведены столько то денег. Проблем с тем, кто виноват - не будет
gabrial вне форума   Ответить с цитированием