Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как сколотить свой первоначальный капитал
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 14:32   #93
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я вот в конкурсах стараюсь не участвовать , потому что там побеждают не сильнейшие , а те кто пальцем в небо попал на короткое время . А если самому так начать делать и свою торговую систему собьешь и будешь также торговать на реальном счету , без тормозов . Главное не победа в таких конкурсах ,, а то что можно проверить на жизнеспособность новые торговые идеи .
Глупости вы пишете. Сразу чувствуется, что понятия не имеете о чём говорите. Во многих конкурсах продолжительностью неделю и месяц имеется масса ограничений, по колличеству сделок. по максимальному лоту...и прочих.. хотела бы я видеть, как возможно на удачу, как вы говорите, пальцем куда-то там ткнуть.. и занять призовое место в конкурсе, который длился месяц.... Я в реальной торговле три ТС использую..и что то не сбиваюсь... а на конкурсах, тоже по разному торгую.. и не тащу всё этти привычки на реальные торговые счета.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием