Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные бонусы компаний рынка Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 22:36   #97
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Интересно, что бы начинающие делали, если бы не было таких бонусов, на которые можно начать без вложения своих средств и много ли было бы, вообще, начинающих? Бонусы надо рассматривать как бонусы и поэтому не надо стремится только них торговать, так отобьется ощущение реальной торговли.
Когда три года назад я впервые услышала о форексе, то не имела собственных средств для открытия счета, но также не имела и опыта прибыльной торговли. Поэтому вариант маленьких бездепозитных бонусов и стал для меня отправной точкой. И пусть мне эти бездепозитные бонусы в 5-15 долларов не дали никакой прибыли, но ощущение пусть и маленьких, но очень реальных денег, тоже дало свой результат. Пережитые эмоции со временем притупляются, хотя, конечно, случается понервничать при лишнем риске в сделке, но все же бездепозитные бонусы при отсутствии свободных денег хороший старт и возможность попробовать себя в новом деле, при этом ничего не теряя.
INNA вне форума   Ответить с цитированием