Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Прибыльные ТС.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 11:30   #874
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
У меня терминал настроен по типу "три экрана", как у Элдера. В каждом из них(в экране) установлены свои настройки от разных ТС. Это мне даёт преимущество в более точном сигнале, особенно когда каждая из них даёт равноценный вектор. Также есть ещё скрытые в окнах другие системы, но на более крупных операционных масштабах. Там в целом видна карта движения, в более глобальном масштабе(не интрадей). Вот таким способом и пытаемся удержаться в рынке. Плюс объёмы и отчёты СОТ. Всё в комплексе.
А где вы берёте данные и отчёты по СОТ? И как их вообще правильно интерпретировать? Слышал что в отчётах СОТ учитывается деятельность крупных игроков на рынке, я даже на одном сайте смотрел графики по СОТ, но в них толком ничего не понял. Это хорошо что вы используете столько данных от различных ТС, а бывают ли что данные по всем ТС различаются друг от друга и в этот момент лучше воздержаться на мой взгляд от торговли лично я использую уровни мюррея, уровни валютных опционов, но иногда пользуюсь скользящей средней
lukrom вне форума   Ответить с цитированием