Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 09:53   #10
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну так мониторинг же тоже не раскрывает всех сделок управляющего, если управляющий закрывает сделки на площадке, вы не увидите их и в мониторинге, мониторинги только собирают данные с площадок памм-счетов, но оптимизируют и предоставляют все данные в одном месте и в удобной форме.
это действительно помагает при работе. пусть там нет информации на данный момент . но общую картину статистики можно хорошо видеть и понять ,что за счет перед нами и какая у управляющего торговая стратегия. При сборе портфеля ,где нужно выбрать 5 и более счетов очень облегчает задачу для инвестора и дает больше возможности правильного инвестирования.
asirisa вне форума