Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 13:22   #3566
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
1%-2% в неделю чистыми или еще из них комиссию отдать управляющему нужно? Если второй вариант, так совсем не выгодно потому, что такой процент в неделю можно зарабатывать самому не чем не рискуя и комиссию за управление платить не нужно. хотя бы 5-7% чистыми года получается тогда есть смысл инвестирования, а меньше просто просадка может всю прибыль съесть если 10% будет


А как вы сам заработаете 1% в неделю, тем более ни чем не рискуя, даже инвестируя в профессиональные ПАММ счета 2.0 вы рискуете потерять деньги! Под какие проценты имеет смысл вкладывать? Я думаю все зависит от суммы, чем меньше сумма - тем быстрее надо раскрутить депозит вкладывая под большие проценты, а с увеличением депозита надо уменьшать риски, при 100 000$ даже доходность 1% в неделю подойдет.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием