Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 19:27   #3587
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Есть варианты получения и большей прибыли, если помимо инвестирования по 3-5% в месяц, еще привлекать инвесторов в проверенные памм-счета. Можно ведь получать еще и агентские за привлечение инвестиций. Но привлечь инвесторов - это не простая работа, может необходимо открывать свой сайт.
Если говорить о безопасности и вкладывать именно в проверенные безопасные счета консерваторов которые существуют более одного года и не уходили в существенную просадку более 20% от депозита то занимаясь таким инвестированием и получением результата который можно предложить потенциальным инвесторам можно с относительной легкостью получать партнерские как Вы говорите, а каие ресурсы при этом использовать это уже дргой вопрос.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием