Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 16:56   #2125
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, каждый находит для себя наиболее лучшие варианты инвестирования и у всех, думаю, есть свои предпочтения. Но согласен с вами, что индексы именно из-за не самой лучшей расстановки долей в них и из-за некоторых счетов в этих портфелях могут не нравиться инвесторам, мне в том числе. Для меня более предпочтительно работать с PAMM 1.0 и по возможности заходить в PAMM 2.0. Фонды нравятся, но консервативный пока отталкивает своим ТП, а стабильный смотрится уже лучше.
Читал эту тему и в основном смотрю, что предпочитают Индексы те, кто недавно работает и хотят побыстрее разогнать депозит, все таки период инвестирования неделя и хватает умеренной доходности как в Агрессивном Индексе. Фонды больше для любителей пассивного дохода- вложил и на год забыл )
Midas вне форума