Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 17:10   #3288
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Консервативная торговля базируется не на доходности она может вполне быть и как у умеренных управляющих, а на просадках она должна быть не больше 5% в месяц + - пару процентов. Вот тогда это настоящий консерватор учитывать еще нужно как выходит из просадки если за счет мартингейла то такой управляющий вовсе не консерватор. Вот на такие вещи стоит обратить внимание.
Да, только лучше обращать внимание на то ккая просадка максимальная была в целом за все вреря существования памм счета управляющего, брать месяц или какой другой период времени и только на него обращать внимание я бы не стал, хотя смотрю некоторые управляющие которые допустили просадку и в 10-20 процентов потом выходят на более стабильный результат, не допуская просадки более 5 процентов.
nikolja07 вне форума