Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 18:41   #3289
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, только лучше обращать внимание на то ккая просадка максимальная была в целом за все вреря существования памм счета управляющего, брать месяц или какой другой период времени и только на него обращать внимание я бы не стал, хотя смотрю некоторые управляющие которые допустили просадку и в 10-20 процентов потом выходят на более стабильный результат, не допуская просадки более 5 процентов.
Ну, максимальная просадка, как показатель работы управляющего, не может работать вечно и точно, так как если счёт показывал года полтора назад просадку в 40%, а с тех пор у него не было ни одной ниже 20%, то основываясь только на том, что когда-то давно счёт просел прилично, считать его слишком рискованным я бы не стал. Ведь трейдер мог вполне начать и более осторожно работать с тех пор. Лучше уже смотреть по более новым показателям просадок и загрузки депозита.
FirstX вне форума