Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 19:50   #2117
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Это если брокер позволяет инвесторам входить и выходить в/из ПАММ . А если есть строгий ролловер , то как тут сильно поактивничаешь? А на счет Фондов что думаете- консервативного в частности? Так это совсем уж пассивный инструмент- прибыль консервативна и выйти в любой момент нельзя, только по истечению срока прибыль с основной суммой возвращается на балансовый.
Вот правда! Самое главное, что мешает фонду быть активным инструментом - то что прибыль возвращается на балансовый счет, а не продолжает крутиться в фонде, автоматически реинвестируясь. Да и возможность досрочно выйти (не по тому, что фонд пойдет в минус, а просто, по собственному желанию) огорчает. Вот и получаем пассивное инвестирование в фонд.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием