Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ или сервис копирования сделок
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 09:37   #124
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Сервис копирования сделок сродни простым трейдерским сигналам - вы покупаете сигналы, по которым потом ведете свою торговлю, открываете или закрываете ордера, покупаете или продаете валютные пары. Это все понятно, но вот то, что в сервисе копирования сделок можно менять размер лота копируемой сделки я если честно услышал впервые! На мой взгляд если вы такой хороший трейдер, то вам и сервис коп.сделок не нужен, сами сможете торговать успешно, а если нет - то в любом случае вам лучше выбрать консервативный ПАММ-счета с хорошей репутацией и инвестировать в него! Я выбираю ПАММ
Да у многих брокеров такая услуга доступна. можно менять соотношение рисков , т.е. лотость может быть значительно занижена и вы даже можете вести параллельно свою торговлю. Только вот у разных брокеров еще подключаться к сигналам тоже можно на определенный период - допустим минимум на 2 недели и отключиться вы не можете, т.е. если вас сделки не устраивают то нужно в течение этого периода сделить за сделками и закрывать в случае чего.
Гера вне форума   Ответить с цитированием