Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 12:17   #1906
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Именно сумма и влияет на инвестирование, когда она мала, то от инвестиций либо отказываются либо идут к более агрессивному, чтобы сделать разгон. Но каждый иммеющий опыт в инвестировании, но не обладающий капиталом старается усреднить риски и увеличить прибыль. Это делать бессмысленно когда инвестиция отвечает требованиям инвестора. При большом капитале реинвест в умеренные от консерваторов - это как игра. Итак все хорошо, но хочется адреналина разве что.


Конечно можно попробовать разогнать небольшую инвестицию в агрессивных ПАММ счетах, но это опасно и дает гарантии, что все будет удачно, ведь можно пойти другим путем, инвестировать деньги в консервативные или если есть опыт в умеренные ПАММ счета, и увеличивать счет с помощью доливки и реинвестирования. И в таком случае не придется связываться с агрессорами, и не нужно лишний раз рисковать. Ну а если захотелось адреналина, то можно инвестировать 10% в агрессора и увидит, что с этого получится.
vit23 вне форума