Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 12:55   #87
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Подведем итоги прошедшей торговой недели.

По паре евро/фунт на этой неделе было открыто всего 2 ордера и 2 ордера оставалось в рынке с прошлой недели, при этом эти старые ордера закрылись с профитом, а два ордера остались в рынке в просадке.

1-й ордер : + 10 пп ( ордер с прошлой недели);

2-й ордер : + 11 пп ( ордер с прошлой недели);



Итого в результате + 22 пп по данной паре за неделю, плохой результат. При этом плохо еще и то, что в рынке осталось еще два ордера, у которых на момент закрытия рынка общий минус составлял 122 пп. Впрочем уверенности в том, что ордера закроются с профитом слабая.

Пара евро/фунт двигалась на этой неделе не вполне прогнозируемо, поэтому и результат торговли получился плохим.

Анализ по каждому выставленному ордеру и взятому профиту или полученному убытку делался ежедневно.
Irina777 вне форума