15.02.2014, 18:28
|
#237
|
Acrypto-Мастер
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Irina777
Вы знаете, у меня и сейчас в терминале с обновленными билдами возникают проблемы с тестированием, скорее всего они связаны именно с котировками. Вроде и закачиваются все, а вот бывает протестирую за определенный период ту же новую версиб 2.7.23, подберу настройки, чтобы все было ОК, сохраняю их. Потом провожу тестирование на других отрезках времени. Потом возращаюсь к первоначальному отрезку, где все было замечательно, ставлю те же настройки, терминал не перезагружался, а результат совершенно отличный от полученного ранее. В чем дело никак не пойму? Груше исключительно на новые билды и расхождения котировок, хотя как это возможно, не понимаю?
Сегодня вновь попробую провести тестирование, но удалю все файлы ДЛЛ и верну старый мод 2.7.20. Что получится не знаю, но попробую.
|
Не думаю что в терминале в новом билде все изменилось настолько значительно. Дам внесли существенные изменения в язык и компилятор и по этой причине многие индикаторы и советники не работают. Но ведь у Вас работает, а значит все проблемы с котировками. Может быть Вы еще где-то что-то недосмотрели с настройками и поэтому получаете разные результаты на одном и том же отрезке, других объяснений у меня нет.
|
|
|