Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Может ли быть Форекс основным источником дохода
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 07:45   #2
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
От части вы правы, но работы бывают разные, и найти время на торговлю на рынке форекса вполне возможно, главное чтобы была цель у трейдера, а торговать например можно утром, в обед и вечером, при чем на больших тайм фреймах, конечно чтобы был на работе компьютер или планшет, чтобы можно смотреть и работать со сделками. Тем более основную работу можно со временем поменять, которая позволит торговать на рынке форекса и этим поначалу иметь дополнительный доход, а там и до основного можно дойти, как мне кажется.
Торговать можно в любое время и на старших таймфреймах только в том случае, если вы, вообще, научитесь торговать. А пока вы торговать не умеете и только учитесь, то приходится затрачивать больше времени на изучение всего этого. И для человека, который работает еще и на основной работе делать это не всегда просто.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием