Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск-менеджмент в ПАММ-инвестировании, ограничиваем убытки правильно
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 11:27   #4
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Я с вами не согласен! Вот если к примеру у вас в портфеле не 10 ПАММов, а 5, то 2 агрессора могут сильно повлиять на ваш инвестиционный портфель в случае одновременного слива ( что кстати крайне маловероятно), а в портфеле из 10 ПАММ-счетов они не принесут значимых убытков, если конечно доли их не максимальны по сравнению с другими счетами. А если вы совсем уж хотите ограничить свои убытки, то формируйте свой ПАММ-портфель только из консерваторов!
Да в принципе неважно сколько агрессоров на какое количество консервативных в портфеле.Главное по риску расчитать правильно.Лично я считаю что инвестирование в агрессора не должно быть больше чем предварительная прибыль по консерваторам,и исходя уже из этого рассчитать сколько агрессоров на сколько консерваторов приемленно для вашего депозита.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием