Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 16:58   #2146
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Ваш пост навел меня на одну мысль. Получается, активность инвестора и его деятельности определяется не только средствами, которые он выбрал для инвестирование, но и суммой капитала. Инвестор с сотней долларов никак не может быть активным, ведь его средств попросту не хватит для разделения средств в порфтеле, а инвестирование в 1 фонд или индекс не такое уж активное.
Все правильно,активность инвестора начинается при депозите когда у инвестора есть поле для маневрирования.Консервати ные счета как бы не требуют большого уделения времени,но если инвестор заинтересован в большей прибыли то подключаются к портфелю и небольшое количество умеренных и агрессивных счетов.Вот тут уже не расслабишься так как нужен постоянный мониторинг а так же поиск все новых счетов.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием