Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 10:10   #3701
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Вот Вы всё давите на психологию, а тема больше рассчитана на здравый рассудок. И именно он говорит, что инвестировать нужно консервативно любую сумму. Будь это 100$ или 100 тысяч $, процент риска при вложении в один и тот же счет или портфель будет одинаковым, как и процент прибыли. Отличаться будет только сумма в денежном эквиваленте.
Я Вас поддерживаю и также считаю, что если инвестор решил работать с максимальной безопасностью для своих вкладов, то в ПАММ это только могут дать консервативные счета и их модификации ( фонды и индексы). Конечно больше 5% будет заработать сложно, однако даже если будет и меньше в любом случае это гораздо больше, чем предлагает банк по валютным вкладом. Так что если смотреть на этот вопрос шире-консервативное инвестирование является очень выгодным при тех рисках, какие придётся принимать инвестору по отношению к своему капиталу.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием