Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 16:04   #1
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По евро/фунту никак не решусь убрать все лишние ретрейсменты, где цена уже практически достигла уровней 61,8%, но все же не четко их перебила и они так и остаются у меня, как ориентиры на кластеры поддержек и сопротивлений.

Итак, по евро/фунту на Н4 имели вот ту сигнальную свечу, что отмечена стрелкой, видим, что после нее цена все же сходила ниже, но при этом наш СЛ на уровне 2АТР и ниже расширения FE 150 не достигнут, поэтому продолжаю ожидать отработку паттерна, цели на уровне 0,8240-50, хотя мой ТП и выше, но пусть цена дойдет хотя бы до ожидаемого уровня, а там будет видно переносить ТП ближе к кластеру отмеченному красным прямоугольником или ждать цену еще выше.



[attachment=91674:25.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.png
Просмотров: 15
Размер:	48.0 Кб
ID:	86973  
Irina777 вне форума