Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 20:20   #1140
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Каждый в торговле для себя что обнаруживает нетерпеливый трейдер который хотел быстро заработать, разочаровывается что его планы осуществимы но не так просто как ему хотелось, кто-то понимает что он не хочет заниматься трейдингом, потому что понял это не его, но основная причина почему уходят начинающие трейдеры, так это то, что в трейдинге нужно прилагать усилия чтобы тут зарабатывать, тут нужно учится, работать над собой. Многие ищут лёгкого пути, не понимая того, чтобы добиваются успеха те, кто прошёл через много трудностей и испытаний.
Почти в любой работе нужно ставить цели которые надо достигать. Смотря кто, как подходит к трейденгу, один очень быстро освоиться у другого может возникнуть не понимание той или иной ТС. Но все мы здесь для того, и собрались, что бы заработать. Для этого конечно нужно учится понять рынок.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием