Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 04:08   #6
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Не знаю как в Полоцке, но в России лицензии означают очень даже много, и самое главное лицензированные компании обязаны регулярно раскрывать свою финансовую информацию на специальном сайте раскрытия информации ФСФР, чтобы клиенты могли видеть аудированный отчет компании.

Только названные Вами компании к лицензированным российским компаниям не имеют никакого отношения, из них имеет лицензию только Ф4ю, и то не российскую, а БиВиАй-скую.

Клиентом Телетрейда не был, а про две остальные у меня достаточно хорошее впечатление, и выплат они не задерживают (три года являюсь клиентом и Инсты, и Ф4ю), а Ф4ю вообще платит очень оперативно, Инста иногда тянет несколько дней, но все в пределах регламента
А можно узнать от Вас какие форексные кухни предоставлют отчетность в ФСФР? По поводу Телетрейда двух мнений быть не может карманные регуляторы ничего не хотят с ним делать. Специально на одном из сайтов с подтвержеденными сливами насчитал заявлений на слитых 8 млн. рублей, по одной стандартной схеме. А еще очень интересно, один клиент показал стейт этого супер консервативного управа в $10 000 был слит в 3 сделки по золоту можете себе представить лотность этого консерватора Скоро они подключат биткойн, который в 6 раз волатильнее золота и будут сливать счета инвесторов сразу после пополнения счета
Dele вне форума