Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 07:34   #3720
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Имея 10 000 для инвестирования многих устроит и стабильных 3%-4% в месяц. А если иметь 100 баксов, то хочется минимум 13%-14% в месяц. Вот как раз во втором случае и получиться так, что это уже будут не безопасные инвестиции. И таким образом они долго не просуществуют, потому что даже если и получиться какой то месяц получать такой процент, то потом трудно заставить себя их вовремя вывести.
Если инвестор, пусть и начинающий, может себе позволить вложить тысячу и более долларов, правильно из распределить, то его, считаю, 3-4% вполне устроят. Причём, если речь идёт не только о безопасном проценте, но и стабильном. А если таких сумм нет, а ждать полгода, пока соберётся нужная сумма, тоже не вариант. Потому и хочется побыстрее их приумножить, вкладывая в агрессоров. Но чем это может закончится, думаю, многим опытным инвесторам знакомо.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием