Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 16:04   #39
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
иногда непонятно почему управы некоторых счетов не хотят давать свою статистику подобным мониторингам . Это скорее должно насторожить инвестора. Но конечно удобно .когда в одном месте сосредоточенно столько счетов и можно более эфективно выбирать и сравнивать счета между собой, как бы инвестор сам себя перепроверяет.


Вряд ли можно найти разумные причины для отказа со стороны управляющих. Если есть возможность скрыть посделочную историю, то вообще нет никаких тут проблем. И напротив мониторинг в принципе способен привлечь в памм счет еще большее количество инвесторов благодаря дополнительной прозрачности торговли.
martinish вне форума