Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Убытки - возможно ли избежать?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 07:35   #129
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Дело в том, что многие пытаются уйти от убытков, путём пересиживания... Иногда это получается, особенно во флете.. Вот и настаивают на том, что это оправдано.. мне кажется это самый опасный путь.. Надо понять. что убытки неизбежны и не переживать по этому поводу, а спокойно продолжать торговлю.. В результате прибыль так или иначе будет...
Где-то год или около того назад, мне довелось пообщаться с человеком, который заявил, что у него убытков нет вообще. Я естественно не поверил, он показал стейт, смотрю - и правда ни одной убыточной в течении последних нескольких месяцев. Думаю, нет, что-то тут не так, стали общаться и выяснилось, что оказывается он в принципе не закрывает убытков! То есть у человека счет пребывает в хроническом локе, который он постоянно разруливает. Хотелось сказать, что это уже даже не просто убыток, а т.с. стоп аут в рассрочку, но разве ж кого-то переубедишь. Короче он открывается, если не туда - лок и поехал дальше, бред, зато стейт красивый. )))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием