Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 22:09   #1145
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так поступают только слабохарактерные пользователи. Получается, что только целеустремленные, терпеливые и уверенные в себе личности преодолевают все препятствия на пути к прибыльной торговле и становятся настоящими трейдерами. А те трейдеры, которые не обладают силой воли, покидают просторы виртуального рынка.
Не обязательно быть слабохарактерным человеком, чтобы не заниматься форексом или бросить это дело спустя какое-то время. Моя подруга, которую трудно назвать слабохарактерным человеком, начинала как-то торговать и даже средства приличные вложила и почти половину вложенного заработала, но пошли убытки и она не смогла их проконтролировать с момента их появления, а потом просто больше не смогла собраться. И после потери депозита больше не торговала, так как поняла, что переживать такие сильные эмоции она не готова, а затраты на обучение контролю над эмоциями оказались слишком велики. При этом она является довольно успешным директором отделения банка уже больше 5 лет, которая руководит большим коллективом, но торговля на форексе оказалась просто не ее делом в жизни.
INNA вне форума   Ответить с цитированием