Цитата:
Сообщение от asirisa
иногда непонятно почему управы некоторых счетов не хотят давать свою статистику подобным мониторингам . Это скорее должно насторожить инвестора. Но конечно удобно .когда в одном месте сосредоточенно столько счетов и можно более эфективно выбирать и сравнивать счета между собой, как бы инвестор сам себя перепроверяет.
|
Я скажу больше для иностранцев myfxbook это паспорт трейдера, если его нет значит твоей торговли нет и тебе нельзя доверять, пока все управы не будут на myfxbook на подтвержденных счетах иностранных инвестиций можно не ждать(((
Хочу узнать а кто-нибудь пользовался сервисом pammi.ру я случайно забрел на него, но что-то запутался в их цифрах, они не сходяться, у персеуса например показывает за прошлый месяц доходность 5.26% , как так?