Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 11:57   #5063
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
В каком смысле для ознакомления с разными инструментами? Вот какую пользу, опыт или навыки поможет мне приобрести единовременная инвестиция в фонд в размере 100 долларов? Ведь мне просто нужно будет нажать пару кнопок - даже думать не надо. А оптимальная начальная инвестиция должна помочь новичку научиться составлять инвестиционный портфель самостоятельно. И три сотни как говорите - это самый скромный минимум который нужен для этого.
На площадке не одни только фонды, можно и присмотреть консервативные индекс, PAMM 1.0, PAMM 2.0, и во все из них по очереди можно входить с одной сотней, если больше средств нет. А уже с трёх сотен, пожалуйста, можно выбрать три инструмента на выбор в свой портфель. Потому 300 сотни уже больше похоже на оптимальную сумму, но при условии, что инвестор уже обладает минимальными знаниями о PAMMах, ведь без них любая начальная сумма может быть потеряна.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием