Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - В скольких дц Вы сейчас работаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 13:07   #7
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я работаю в одном , но зато годами проверенном дц , название писать не стану , дабы не рекламировать его . Скажу лишь одно , молодому трейдеру необходимо останавливать свой выбор также только на одном дц , а не распылять свое внимание на большое их количество . Ведь в этом случае вы сможите нормально освоиться в дц и полностью изучить все правила и особенности этого дц .
Я с вами категорически не соглашусь. По следующим причинам. Как может новичок остановить свой выбор лишь на одном ДЦ? На основании чего? Отызывов и советов? всё это замечательно..Но отзывы частенько противоречивы..и пока сам не попробуешь - не узнаешь. И чего уж там особенно осваивать? Какие такие правила, на которые требуется значительное время?. У всех ДЦ они общие, за небольшими исключениями.

Я считаю, совершенно незачем зацикливаться на одном брокере или ДЦ. Постинг на форумах даёт возможность открыть несколько центовых бонусных депозитов... вот и тестируем...как работает терминал, какие дополнительные плюсы. сроки вывода денег..а уж затем выбираем
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием