Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему не все зарабатывают на рынке валют?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 13:22   #43
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
О какой лени вы говорите? Вы сидите дома, в теплом и уютном месте. Какая тут может быть лень, если трейдинг это для более ленивых людей. Другое дело, если бы вы приходили с работы, которая у вас есть в обычной жизни и вам было бы лень что-то изучать, потому что вы, итак, измотаны и устали на своей работе. Я думаю, что дело не в лени. Тут, если человек думает, что он сможет изучить трейдинг, то он это пробует. А для кого это кажется не посильным, то и стараться не будет.


Как раз таки тепло, уют и вызывают те самые приступы лени. Ну кому хочется часами пялится в монитор, что-то изучать если можно спокойненько лечь на диванчик и поспать. Другое дело на работе, начальство шастает туда сюда, хочешь не хочешь, а дело делаешь. Так что мое мнение, на рынка зарабатывать могут все, если закатают рукава и будут усердно трудится, только у кого-то получится быстрее, а у кого-то нет в силу индивидуальных особенностей. Но ясное дело, что такого никогда не будет и зарабатывать будут лишь 5-10 процентов...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием