Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как контролировать свои эмоции на Форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 12:21   #3
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Вот все твердят на каждом шагу, что от эмоций нужно избавляться и что они от части есть помехой и нарушение целенаправленных действий, а никто точно не уточняет какими способами стоит успокаивать себя. Однако это действительно тяжело сделать, но эти же эмоции, могут толкнуть нас на крайне неожиданный результат. Так что если вы все делаете не отдавая отчет правильности действий, и поддаетесь сомнению, то стоит ждать упавшего настроения пока не исправится ситуация.. или ухудшится.



Есть один интересный способ - ароматизированные палочки(благовония) их подпаливают. Они продаются в специальных лавках.. или же я видела их в аптеке, но они должны быть качественными, так как более дешевые могут нанести вред. Ихний плюс в том, что они обладают успокаивающим эффектом.. могут уменьшить головную боль, но не все люди любят такие методы успокоения.
Я лично использовал ароматические палочки чтобы создать приятную рабочую атмосферу, приятно работать когда благовония благоухают лавандой я порой зажигал несколько палочек на дню так мне они нравились и во время торговли благодаря приятной атмосфере в комнате, отлично торгуется, и более спокойно на всё реагируешь потому что в комнате успокаивающая обстановка. Мне кажется это один из альтернативных способ успокоится трейдеру.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием