Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 16:02   #2087
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Вот и получается, что если пытаться разогнать капитал с небольшой суммы, то есть большой шанс на то, что в случае попадания агрессора в глубокую просадку можно потерять практически всё, а если вложить в консервативные ПАММ сразу большую сумму - то можно спокойно наращивать, и при этом страха испытывать не придётся. Поэтому идеальный вариант если средств мало вложить сразу то, что есть к примеру в консервативный ПАММ фонд, и постепенно добавлять новые средства по мере их появления, и хоть рост капитала будет медленным, но за счёт постоянной доливки и стабильности работы фонда он со временем наберёт обороты, а потери возможны лишь теоретически.
Самое адекватное решение для новичков - начать с консервативных вложений. Прибыль на начальном этапе не главное. Важно уцелеть, удержаться, научиться как получать, так и сохранять прибыль. Такую возможность дают консервативные управляющие, которые умеют работать с рисками и приносить прибыль. А попытки разогнать маленький депозит никогда положительных результатов не давали. Разве что повезёт в первый раз и новичок решит остановится и продолжить работу в ином направлении. А если сразу есть большие свободные средства и вы как начинающий инвестор готовы вкладывать, лучше консерваторов не найти.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума