Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Реинвестирование в ПАММ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 20:27   #5467
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
В том и дело что нет.Реинвестирование происходит только по окончанию ТП и мне как бы тоже непонятен этот факт.Ладно для ТП в неделю это не очень проявляется,а вот скажем на месяц,то в течение месяца управ же делает прибыль и он эту прибыль использует в торговле внутри периода а инвестору выплачивается только по окончанию и по тем процентам которые заработал управ за весь период.


Не понятно. Если управ торгует к примеру с месяц и ТП равен месяцу, разумеется у него за этот период появляется прибыль, которую он использует для дальнейшей торговли, то почему по вашему мнению часть прибыли каким то образом может проходить мимо инвестора?



Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Скорее всего происходит реинвестирование. Ведь трейдер не будет отдельно отделять полученную ежедневную прибыль от депозитов? Если я правильно понимаю, то во время торговли управляющий оперирует всеми имеющимися средствами. Получается, что до начала ролловера прибыль автоматически принимает участие в инвестировании. То есть процесс реинвестирования происходит без вмешательства инвестора.




Конечно. Это ведь торговля, а не фиксированный процент в банке, где есть варианты по капитализации.
martinish вне форума