Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зачем нужен инвестор...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 12:56   #228
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
На счёт ответственности всё оговаривается заранее. Все правила торговли указываются в оферте. Инвестор их принимает или отказывается. Трейдер, который открывает памм или находит инвестора через ДУ(чаще наоборот) работают на взаимовыгодных условиях. А готов ли трейдер торговать на чужие деньги, думаю, каждый должен решать сам. Если есть уверенность, то вполне реально. Но как часто бывает, ищут инвестора новички, у которых вообще нет торговой системы или которые используют бесплатную АТС типа Илана. И к удивлению, находятся желающие инвестировать. А вот если вы смоете показать и доказать свою проф.работу как управляющий, то к вам инвесторы в очередь выстроятся. Инвесторам нужны факты, а не слова или чья-та уверенность.
Мне кажется что все новички ведут себя подобным образом ещё толком не определившись со стратегией, не научившись стабильно и прибыльно торговать уже начинают поиски инвесторов, я помню сам хотел найти инвесторов, но потом понял инвесторов им не нужны твои слова, твои обещания, им нужны факты и то не все факты инвесторов устраивают.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием