Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 14:45   #687
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Вот я Лично тут с Вами ну не как не соглашусь, так как очень, очень большой рынок свободен для того, чтобы стать инвестором. Просто многие не знают что такое ПАММ, что такое форекс, что такое ДУ, шатаются по интернету в поисках лёгких денег. Всякие МЛМ проекты, пирамиды, хайпы и т.д. Я думаю, что грамотная рекламная акция привлечёт ещё очень очень много людей в ПАММ инвестирование. Кто то захочет стать управляющим, кто то захочет инвестором. На сегодняшний день очень очень мало кто знает, что такое ПАММы. Но без управляющих инвесторы быстро разбегуться, но даже если управов будет в избытке, инвесторы просто так не придут.
Многие ПАММ-площадки только недавно стали осваивать данный вид предоставление услуг на рынке форекса и интернет инвестирования - ПАММ-инвестирования и из-за отсутствия хороших управов и счетов они пока не афишируют этот сервис. А на хорошую рекламу, на грамотную рекламную акцию у них не хватает средств, вот поэтому и работают на рынке ПАММ-инвестирования пока в тестовом режиме.
ixion вне форума