Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 02:29   #818
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Настроение человека всегда провоцирует его на определенные поступки ли же действия. Непосредственно это зависит от того, что происходит вокруг него и влияет на дальнейший "разворот" событий.. будь то в торговле или же в жизни; вот потому хорошее настроение взывает к выполнению желаемого с радостью.
При этом есть существенная разница между хорошим настроением и позитивным мышлением, если хорошее настроение может быть у человека просто от хорошей музыки или получения непредвиденого дохода, то позитивное мышление у человека должно быть сформировано до радостного события. Тоесть при торговле на форексе залог успеха именно позитивное мышление, а не просто хорошее настроение.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием