Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основы инвестирования в Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 05:51   #1483
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Рефоводы ничего не должны объяснять, это уже задача самих дц. Так же не должны объяснять и управляющие. Это больше задача подобных тематических форумов, которые не плохо справляются с объяснением сути инвестирования, форекса.

Из основ, нужно лучше знать трейдинг, чтобы лучше инвестировать. Любой анализ в первую очередь - анализ торгов управляющего, как без элементарных знаний торговли.
Я считаю по-другому, если Вы взялись за помощь рефам, так помогайте.Брокерам нужны только большие обороты, форумы действительно помогают и новичек с форума подобного нашему может многие подчерпунть. Но рефовод должен говорить все риски и старатся по максимуму объяснить все основы инвестирования новичку, чтобы тот не слился и. это будет выгодно рефоводу.
Dele вне форума