Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 18:09   #2141
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
они существуют не сколько для постоянного заработка . а сколько для азартных инвесторв . которые любят поиграть . Азартных очень много . незнающих тоже очень много -вот и пользуются агрессоры хорошим спросом . А для площадки это выгодно .это их бизнес. есть спрос -есть и предложение . но большинство теряет ,а не зарабатывает.
Ну если уметь работать с агрессорами, то можно добиться неплохого результата работы. А если вклад в них был равнозначен чистому сливу - то во-первых их никто бы не создавал, и все управы торговали консервативно, а во-вторых просто никто бы не стал вкладывать в агрессоров, т.к. добровольно расставаться со своими деньги не согласиться никто. А то, что рискуют - это нормально, т.к. не всех устраивает процент консервативной доходности.
nicko5672 вне форума