Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 19:44   #3831
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Конечно когда у вас очень солидный депозит то такие проценты доходности вам всегда будут полезны, риски с такими инвестициями не нужны. А вот основной части инвесторов с небольшими вкладами нужно стараться быстро поднять депозит, а потом уже начинать зарабатывать на консервативных счетах, так что агрессивные памм счета могут помочь сколотить побольше начальный капитал.
Разгон начальных инвестиций - это не выход. Поймите, средства можно насобирать, пусть на это уйдёт некоторое время. А вот вернуть их проблематично будет, когда вы вложите свой первый депозит в агрессора и потеряете. А всё потому, что вас привлекает в первую очередь высокая доходность, а не сохранность средств. Разница в том, что кто выбирает безопасность и небольшую доходность, двигаются в инвестировании ровно и без эксцессов. Те, кто поступают наоборот, сначала зарабатывают, потом свою прибыль отдают назад рынку. Или сразу отлают, так и не получив прибыли. Что важнее всего - комфорт и безопасность или минутная прибыль и потери? Потому и считаю, что мне выгоднее получить стабильные пять процентов, чем мнимые 30%, а потом минус 50%.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием