Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 22:24   #68
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Соглашусь, что желательно, чтоб дополнительные мониторинги у счета были, потому что всей информации на сайте брокера не хватает, и скорее всего, что не всегда именно по техническим возможностям сайтов. Все равно пока приходится довольствоваться тем, что есть, и пользоваться всеми внешними сайтами что доступны инвесторам, пока брокеры не обяжут всех управляющих мониториться.


Я думаю этого никогда не произойдет - просто из-за конкуренции между площадками. Многие управы просто считают неприемлимым для себя показывать в мониторинге свои счета на постоянной основе, и делают это лишь время от времени и не на постоянной основе (по личной просьбе инвестора на короткий промежуток времени, если инвестор более менее крупный).





Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну так это же технические неполадки, а не недостатки самого принципа мониторинга и того что есть в этих мониторингах. Для меня все что нужно в мониторинге это линия эквити и параметр загрузка депозита. имея эти данные можно довольно легко сделать необходимые выводы по торговле управляющего. Ну и конечно, нужно чтобы его был учет не торговых операций.


Эти "технические неполадки" преследуют мониторинг Инсты ежедневно, те рассчеты которые я делаю в Excel и то, что показывает мониторинг - могут отличаться кардинально, Та же линия эквити может показывать не вернл.
vardum вне форума