Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как сколотить свой первоначальный капитал
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 09:53   #145
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
правильно, риск завышен, но не "шорт на фсе")), т.е. например открываемся завышенным (а значит не большим, а немного завышенным) объемом лота и поставлен ближе стоп. считаю что если хочешь торговать в итоге прибыльно, то обязательно должен быть четкий ММ и строгое его соблюдение, плюс, всегда должны быть стопы! возможно кто-то и торгует без стопов, но я хотел бы посмотреть на лица таких товарищей, когда свеча идет не в ту сторону пунктов так на 80)), а закрыть или залокироваться не получается и постоянно появляется сообщение "Торговый поток занят")).


Тут смотря от ситуации. Немного завышенный тоже может на раз-два слить счет, и 80пп не надо. Тут надо быть точнее, на сколько % завышать. Тем более любое отклонение от правил это "риски в квадрате". Конечно не приятно сидеть за терминалом на "одном дыхании" от стоп аута, но если удача повернется лицом, то думаю будет уроком на всю оставшуюся торговлю.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием