Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 13:57   #344
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне
Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
На счёт Сороса. Когда-то также он предсказывал обвал евро, когда были на отметке, близкой к 1,20. Только потом, когда евро начал расти, Сорос "забыл" сказать, что тренд сменился и никакого обвала, естественно, не последовало. Так что, я на это не обращаю больше внимание. Высказывание таких людей вводит только в заблуждение и не соответствует истине.

В принципе, отметка 1,30 вполне досягаема. Просто ещё нет готовности её покорять. Предпосылки все имеются(как сворачивание КУ), но рынок не реагирует должным образом. Думаю, ещё не время и резкого снижения не получится. Посмотрим, что скажут на следующем заседании ФРС. Какие будут данные по безработице.
А я вообще считаю что не стоить обращать внимание на слова аналитиков, так как они могут быстро перестроиться, а до нас информация пока дойдет уже будет поздно. Так что рынок нужно лично анализировать. Мне вот нравится ситуация по золоту. Присутствует смещение сил, продавец теряет свою силу, а покупатель набирает объемы. Думаю что после небольшого снижения начнет хороший среднесрочный тренд вверх.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием