Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 17:02   #3489
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Если честно то не понимаю о чем вы, может на примере бы привели , а то говорить может каждый, что можно по голым цифрам определить объемы торговли управляющего, а на деле, анализирует так как все , что дает брокер, то и видит. Я выбираю ПАММ счет по просадке, по сроку работы, в ПАнтеоне по объемам совершенных сделок.


Я же не говорил что владею какой то другой информацией, нет информация все из рейтинга. Также я не говорил что могу определить объемы с высокой точностью, но понять с каким риском торгует управляющий можно. И как это делаю я написал уже, смотрю на характер просадки, на скорость ее нарастания и на ее величину. График доходности для меня это основа анализа.
alex0721 вне форума