Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 17:44   #3849
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
На протяжении длительного времени , все агрессивные памм счета уступают по прибыли консервативным , а многие из них просто сливаются . Вот поэтому при инвестировании не стоит бегать за большими процентами прибыли у агрессивных памм счетов , а работать только с консерваторами .


То же так считаю, что нет особого смысла успокаивать мыслью, когда инвестирую, то в этот период как раз меня пронесёт и получиться прибыль. Важно помнить, что управляющий заинтересован получать прибыль всегда и ещё больше и сильнее чем сам инвестор. Но как видно по торговле агрессоров это просто не так то просто и реально.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием