Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему мы сами себя доводим до слива?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 20:20   #3
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
Согласен. У меня очень часто бывают такие моменты в торговле.Например, когда вроде бы есть сигнал на "вход" в рынок, но что-то смущает и начинаешь осторожничать. Взвешиваешь все "за" и "против" и в результате остаешься вне рынка. Потом спустя время,когда цена уходит от предполагаемой точки "входа" начинаешь кусать локти от сожаления о том, сколько бы можно было заработать.

Все это именно так и называется -нерешительность и страх потерять деньги. Самое неприятное в этой ситуации, что потом совершаешь все же "вход" в рынок, но уже по более худшей цене


Рисковать любят или даже умею только те, кто имел с этим дело много раз.. и потому они не сильно расстраиваются из-за того, что потеряли некую сумму денег. Исходя из этого, можно предположить, что те кого жизнь не наградила удачей чаще всего ждет поражение.. и в итоге - слив.



Если человек осторожничает - это еще не означает, что он нерешителен, так как опираясь на здравые мысли.. решает выходит сегодня рынок или же дождаться конкретного сигнала.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием