Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 22:39   #346
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Аналогично и по золоту. Тот же Сорос ещё в начале прошлого лета покупал фьюрсы золота, когда цена была на 1,600 и ожидал его на отметке 2000 за унцию. Это было как раз после его возвращения на фондовый рынок. Что потом стало с ценой, думаю, каждый знает, кто работает по этому инструменту. Поэтому я никого для себя не возвожу в ранги предсказателей, т.к. зачастую они расходятся с реальной ценой. Послушать можно, конечно, но никогда не брать за ориентир и не воспринимать за прописные истины.
Честно говоря до ваших слов даже и не знал кто такой Сорос. Загуглил, и сделал вывод о том, что он мог прекрасно знать куда пойдет рынок, просто для поддержания информационного потока, дал неправильные сведения, а сам в этом время основной частью капитала стоял в "правильную" сторону. Он ведь по сути получил свое состояние за счет спекуляций разного рода. И не думаю что таких людей легко поменять.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием