Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 02:08   #2272
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что с 300$, можно создать себе нормальный портфель, который будет приносить не плохую прибыль, и как вариантом, можно воспользоваться предложенными Вами счета, правда не знаю, сможет инвестор активно работать с ними или нет, решать самому инвестору, ведь в любом случае этого его деньги, и он несет за них ответственность, и решает куда и в какое ПАММ счета инвестировать.


$300 с реинвестированием и доливками хотя бы по $50 достаточно быстро превратят ваш капитал в $1,000 или даже более. Не пройдет и года, как вы столкнетесь с необходимостью диверсифицировать вложения, раскладывая свою $1,000 по 4-5 различным счетам (я тоже могу их вам порекомендовать . Активная работа со счетами потребуется как только в портфеле у вас появится 4-5 счетов, хотя бы один из которых будет агрессивным.
vardum вне форума   Ответить с цитированием