Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдинг - индивидуальная работа или коллективная?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 12:19   #192
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Пока ты ничего не имеешь в плане знаний и опыта, от начинать работать в коллективе по меньшей мере не разумно, ведь ты можешь погубить всю командную работу, это как когда одна деталь поломана и весь механизм барахлит. Поэтому считаю, что начинать учится и практиковаться нужно в одиночестве и лишь потом пойти работать в коллектив.


а что если сделать так, работать в той команде, которая будет обучать или по крайне мере поможет разобраться в трейдерстве, будешь обучаться у более опытных и профессиональных трейдеров. я думаю такой вариант предпочтительный. а если торговать в команде, где одни новички или плохо разбирающиеся в трейдерстве, то уж лучше торговать одному, так как это будет более безопасно.
omigas вне форума   Ответить с цитированием